Как могут обмануть покупателя препаратов для секса

Как могут обмануть покупателя препаратов для секса
Как могут обмануть покупателя препаратов для секса

Мы Вам расскажем о том как работают интернет-магазины препаратов для секса, какие подводные камни ожидают покупателя такого магазина, как избежать разочарования и покупать в интернете правильно.

Всем известно, что в Интернет-магазинах цены ниже, чем в реальных магазинах. Нет наценки на аренду помещения, торговое оборудование, зарплаты продавцам, бухгалтеру и т.д. Но необходимо понимать, чем отличается покупка в Интернет-магазине интимных таблеток — Виагра, Дапоксетин, Сиалис и других возбудителей от покупки какой-либо другой группы товаров. В этой статье мы расскажем Вам о положительных и отрицательных моментах приобретения товаров интимного назначения по интернету. Расскажем, как следует выбирать «свой» магазин…

Причины игнорирования реальных интимных магазинов

Первой причиной является не цена предлагаемого товара, а конфиденциальность («невидимость» покупающего). Действительно очень многие попросту стесняются зайти в реальный секс шоп или аптеку, боятся, что там их неправильно поймут, плохо объяснят, грубо ответят, расскажут всему району и т.д.

Вторая причина – это как мы уже говорили, цена. Все уверены, что цена обязательно будет ниже. Многим нравится, что в интернет-магазинах предлагают разнообразные скидки, а в реальных скидку не «выбьешь».

Третья причина – это удобство. Приятно не спеша, дома выбрать игрушку, обсудить со своей половинкой, оценить свои финансовые возможности, «созреть» на покупку и заказать с доставкой на дом. Удобно!

Четвертая причина – время. Нехватка времени для посещения реального магазина в больших городах особенно мешает. После работы уже поздно, а круглосуточный секс шоп в Украине найти не легко. В интернете же можно всю ночь ходить по сайтам и присматриваться.

Есть еще множество причин любить шоппинг в интернете и у каждого свои причины. Но, к вышеописанным плюсам мы хотим рассказать о минусах.

Недобросовестные секс аптеки

Как обстоят дела в большинстве интернет-магазинах секс аптеках Украины? На данный момент в Украине очень много таких магазинов. Это и секс шопы, и аптеки. Некоторые существуют уже не один год, но большинство «свеженьких» только появившихся. Характерным является то, что 95% всех интернет аптек не имеют документов на препараты и зачастую могут продать покупателю, в лучшем случае безвредный окрашенный мел, в худшем случае химическую бурду, плохо повлияющую на здоровье человека. И тогда кавалер вместо желанного секса получит одни проблемы.

Еще минус в том, что собственник интернет-магазина секс препаратов (таковым может быть и студент) делает сайт, нанимает курьера, оплачивает рекламу в интернете и ждет заказов. Знания о продукции или отсутствую или очень поверхностные. Качественная консультация зачастую отсутствует,  т.к. нет специального образования или опыта в даной сфере. И если покупатель имеет претензии к товару то, скорее всего его просьбы никто не выслушает или вовсе сделают покупателя виновным. Ведь таблетки могут быть качественные, но они могут быть противопоказаны некоторым людям.

Обычно расстроенному покупателю объясняют, что на его мониторе цвета другие, и расширение у него не то, и принял он таблетку не правильно и вообще сам во всем виноват…Бывает, что покупатель раскрыв упаковку обнаруживает совершенно не то, что заказывал, но чаще всего сталкиваются с просрочкой или не теми таблетками по весу. Кстати при курьере или на почте любой нормальный человек постесняется рассматривать содержимое пакета. А раз вы не успели отдать ненужную покупку курьеру, то претензии предъявить не кому. Сайт без реального бизнеса за свою репутацию переживать не будет.

Понятно, что после одного разочарования покупатель на этом сайте уже покупать не будет но, сменив сайт, часто оказывается, что сменил «шило на мыло». Вот так и переходят покупатели с одного сайта на другой до тех пор, пока не утратят веру в качественное обслуживание в интернет — аптеках Украины.

В противовес «одиночным» интернет магазинам выбирать надо проверенные с высококвалифицированными продавцами-консультанты смогут дать правдивую информацию о товаре. Они продукцию сами видели, держали в руках, чувствовали запах и имеют свое реальное представление о ней, также сами покупатели дают отзывы и о качестве продукции и о сроке службы. Связь между магазином и покупателем беспрерывная и именно поэтому консультацию опытные продавцы могут дать полную и качественную. Часто бывает, что они советуют не покупать одни таблетки, а обратить внимание на товар похожий, но лучший по восприятию и подходящие более по здоровью покупателя. Одним из таких проверенных интернет аптек является магазин Indian-Pharmacy https://indian-pharmacy.com.ua/

Итог

Итак подведем итоги. Как же обманывают покупателей интернет-аптек? Самый главный обман это некомпетентность и даже безграмотность продавцов не способных дать подробную консультацию как принимать таблетки. Второй обман — это невозможность вернуть препараты если это предусмотрено законом о правах потребителей (например обнаружилось, что срок годности истек).

Как видите выбрать магазин в интернете подешевле или покрасивее не главное, главное выбирать продавца заботящегося о Вашем здоровье, времени и комфорте! Ведь в секс шоп продается продукция которая может повлиять на здоровье человека и на его душевное состояние.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *