Кредитная карта с бесплатным снятием наличных и льготным периодом: обзор предложений

Кредитная карта с бесплатным снятием наличных и льготным периодом: обзор предложений

Каждый банковский продукт имеет определенные цели и механизм работы. Если нужны наличные, то стоит выбрать потребительский кредит. Однако он имеет большой лимит, требует полного пакета документов и не имеет возобновляемой финансовой линии. Кредитная карта с бесплатным снятием наличных может выручить во многих ситуациях. Она подходит для получения средств в банкомате и других транзакций.

Преимущества кредитки со снятием наличных

Подобные программы есть в линейках многих банков, поэтому подобрать лучшее решение не так сложно. Конечно, можно самостоятельно изучать рынок и сравнивать варианты, но это долго и сложно. Кредитная карта с бесплатным снятием наличных оформляется удаленно. Чтобы облегчить выбор, откройте страницу финансового портала, выберите предложение с помощью фильтров и отправьте анкету. У кредиток множество плюсов, например:

  1. Отсутствие комиссии за снятие денег. Держатель использовать карту для снятия наличных в банкомате без дополнительных затрат. Список устройств может быть ограничен аппаратами эмитента или включать банкоматы партнеров.

  2. Дополнительные привилегии. Акции, скидки, бонусы и кешбэк делают использование пластика выгодным и удобным. При оплате картой можно сэкономить до 50 процентов от суммы покупки.

  3. Беспроцентное использование заемных средств. Если погашать задолженность в течение льготного периода, то банк не будет начислять проценты. В совокупности с бонусами можно не просто сэкономить, но и заработать.

Получить карточку можно в течение нескольких дней или даже часов. Достаточно быть старше 18 лет, являться гражданином России, иметь хотя бы минимальные источники доходов.

Как получить деньги со счета?

Фактически снять средства можно с любой кредитки. Однако многие банки снимают комиссию за операцию и начисляют проценты с первого дня использования наличных. Условия выдачи определяются политикой банка. Вероятные варианты обналичивания:

  1. В банкомате эмитента. Самый простой и выгодный способ проведения операции. По кредиткам с бесплатным снятием наличных комиссия не списывается, если не нарушены лимиты.

  2. В отделении. Вариант подходит для тех, кому нужно сразу снять значительную сумму. При проведении транзакции через кассу обычно списывается процент.

  3. Посредством бесконтактных технологий. Способ аналогичен первому, но не требует наличия пластикового носителя.

Иногда доступно бесплатное получение средств через банкоматы партнеров. Уточнить условия можно в договоре, по телефону горячей линии банка или на сайте.

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *