Шесть земельных участков в ТиНАО для индивидуального жилищного строительства выставят на торги

В ТиНАО для индивидуального жилищного строительства на торги выставят шесть земельных участков, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с выставлением на торги шести земельных участков в «новой» Москве для индивидуального жилищного строительства», — говорится в сообщении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Расположены данные участки по нескольким адресам: поселение Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Полевая, вл. 14В; поселение Сосенское, дер. Зименки, вл. 57А тер. ПК «Газовик»; поселение Кленовское, село Сальково (Кленовское сельское поселение), вл. 103; поселение Роговское, дер. Ильино, вл. 2В; поселение Роговское, дер. Тетеринки, вл. 62; поселение Вороновское, пом. ЛМС, мкр-н Приозерный, вл. 4.
Площадь земельных участков составляет от 0,3 га до 0,07 га. На них можно построить объекты площадью от 300 кв. м до 1,2 тыс. кв. м. Участки свободны от застройки. Проведение публичных слушаний не требуется.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *