Собянин уволил председателя Москомстройинвеста

Мэр Москвы Сергея Собянин уволил Константина Тимофеева с должности председателя Комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

«Освободить Константина Тимофеева от замещаемой должности председателя Москомстройинвеста и уволить с государственной гражданской службы Москвы по собственной инициативе», — говорится в распоряжении.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Одновременно другим распоряжением Собянин возложил исполнение обязанностей главы Москомстройинвеста на Анастасию Пятову, заместителя председателя этого ведомства.

Тимофеев занимал должность с 2011 года. У него экономическое образование. За годы службы получил три награды — Благодарность Мэра Москвы, Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» (награждал Владимир Путин) и Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

12 декабря Собянин также по собственному желанию уволил Татьяну Гук с поста заместителя председателя московского комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура).

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *