В Москве пройдёт заключительная лекция «Школы Девелопера»

13 декабря. Как мы будем покупать кроссовки, квартиры и батоны в 2040 году? – тема финальной лекции цикла “12 лекции о будущем в девелопменте” образовательного проекта “Школа Девелопера”.
Тема “Будущего”  — пожалуй самая актуальная в последнее десятилетие. Еще в начале 2000-х в обществе сформировалось стойкое убеждение, что будущее уже наступило.  Однако новый технологические прорывы, связанные с развитием цифровых технологий, искусственного интеллекта и дополненной реальности уже сегодня постепенно меняют наш привычный образ жизни,  экономику, потребительские модели поведения. Тем интересней сегодня строить прогнозы, на ближайшее будущее, так как сегодня, как нам кажется мы понимаем, что его будет определять. Как мы будем покупать кроссовки, квартиры и батоны в 2040 году? – тема финальной лекции цикла “12 лекции о будущем в девелопменте” образовательного проекта “Школа Девелопера”.
В программе: поведенческие патерны,  нарастающие тренды Slow Life, Slow Food, Locavore, квеструмы и VR-игры и другие “футуристические” реалии,  с которыми придется  жить и работать девелоперам, застройщикам и управляющим компаниям в  жилом и торговом девелопменте.Спикеры лекции, среди  которых эксперты и практики рынка торговой недвижимости, расскажут о том, как изменятся циклы и структура потребления, какие футуристичные прогнозы реализуются уже сегодня.  И как с этими циклами, структурой и прогнозами жить и работать девелоперам.
Наши спикеры:
Луиза Улановская, Директор по стратегическому маркетингу и СХ-трансформации «Кожуховская-Инвест» объяснит,  Как изучение поведенческих паттернов и психографики помогает создать концепцию торгового центра.
Мирсанова Анастасия, Заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ проектного офиса Года экологии Минприроды России ответит на вопрос,  что такое  Slow Life, Slow Food, Locavore: тренды, которые меняют (или скоро изменят) образ жизни вашей аудитории.
Павел Анненков  покажет квеструмы, AR/VR игры и лучшие семейный развлекательные центры, новые форматы, лучший европейский опыт
Лекция пройдет 13 декабря и доступна для всех желающих по регистрации: https://development-school.timepad.ru/event/754407/

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *