Бренды Barovier & Toso и Misha Wallcoverings выпустили совместную коллекцию ламп

Barovier & Toso — итальянский бренд, который с 1925 года выпускает изделия из стекла. Работы производителя знамениты по всему миру и отличаются изысканностью и профессионализмом.

Производитель решил выпустить новую коллекцию совместно с брендом Misha Wallcoverings из Милана, который известен за сложные тканевые обои — изделия из экологически чистого сырья. Два бренда похожи между собой аккуратностью изделий и современному подходу к производству.

Коллекция ламп Samurai характеризуется необычным абажуром и изящным украшенным цветочным дизайном из пионов. Дизайн выполнен вручную: за счёт росписи пионов на чёрном цвете изделие выглядит нежным дополнением к интерьеру любого помещения. Коллекция ламп — часть серии изделий Misha’s China Classic от производителя Barovier & Toso, который опирается на китайское декоративное оформление в современных мотивах. Ограниченная серия Samurai изготовлена в двух вариациях: есть изделия с пионами в розовых и ярко-синих тонах. В серии использован венецианский хрусталь, что добавляет лампам элегантности и стиля.

Источник: roomble.com

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *