Sminex-Интеко открыл продажи помещений для ритейла в деловом центре TWIST

Современные торговые помещения занимают три этажа премиального делового центра TWIST от Sminex-Интеко. Он расположен в 30 метрах от станции метро «Савёловская», на перекрёстке крупных дорог на Третьем транспортном кольце, в районе с плотной жилой застройкой. В здании всего 19 помещений для ритейла площадью от 16 кв. м.

«Исключительная транспортная доступность TWIST обеспечивает крайне высокий трафик. В обозримом будущем появятся дополнительные источники его увеличения: 1 300 сотрудников делового центра, более чем 11 000 человек в сутки за счёт активного развития инфраструктуры района. Непосредственно торговая галерея в здании также станет драйвером роста посещаемости TWIST», — отметил директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов.

Близость к крупным развязкам и станции метро уже сейчас обеспечивает TWIST высоким трафиком: в сутки мимо здания проходят 12 000 человек и проезжают 122 000 машин, из которых 22 000 приходятся на локальный автотранспорт.

  Ритейл в TWIST заметен издалека благодаря wow-архитектуре здания. Футуристичный деловой центр с необычной «закрученной» формой, панорамными моллированными (закруглёнными) окнами станет новой достопримечательностью Москвы и архитектурной доминантой района — он буквально притягивает взгляды.   Все торговые помещения имеют свободную планировку, отдельные входы, места для рекламных вывесок, высокие потолки от 3,2 до 4,9 м. У большинства помещений ритейла панорамные витрины. Здесь предусмотрено размещение столовой площадью 370 кв. м, уютной кофейни площадью 68 кв. м, четырёх ресторанов площадью от 248 до 338 кв. м с отдельными входами и благоустроенными террасами, магазинов, включая продуктовый супермаркет.   В премиальном деловом центре TWIST есть всё для успешной и комфортной торговли: возможность организовать кухню и санузел, достаточные электрические мощности. На фасаде предусмотрены решётки для забора воздуха и места для установки индивидуальных наружных блоков кондиционирования. На двухэтажном подземном охраняемом паркинге с премиальной отделкой располагаются 10 гостевых машино-мест для посетителей делового центра.   Здание обладает самыми полными и современными системами комфорта, включая скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, несколько надёжных провайдеров связи, двухступенчатую систему очистки воды. В TWIST беспрецедентно мощная система вентиляции, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку.

Источник: vsenovostroyki.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *