В I-м квартале 2023 года Донстрой передал собственникам более 1700 объектов недвижимости

В период с января по март 2023 г. Донстрой передал собственникам недвижимости в своих проектах 1 774 объекта различного назначения: 1 083 квартиры, 475 машино-мест, 198 кладовок и 18 коммерческих помещений.

  • Больше всего объектов в первом квартале 2023 г. Донстрой передал клиентам в 15-м корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Символ» в Лефортово. Здесь за три месяца с начала года компания вручила ключи от 470 квартир и передала владельцам 131 машино-место, 39 кладовых и 5 коммерческих объектов. Девелопер начал приглашать собственников на прием помещений в новом доме «Символа» в середине декабря 2022 г., на девять месяцев раньше срока, указанного в договорах долевого участия. Сейчас суммарно будущие жители приняли 575 из 622 квартир в корпусе. При этом 94% клиентов принимают квартиры после первого осмотра, что говорит о высоком качестве строительства дома. На текущий момент в 178 квартирах идет ремонт.
  • На втором месте квартал «Событие. 1» в Раменках. Всего в трех корпусах первой очереди жилого комплекса бизнес-класса с начала января 2023 г. покупателям передали 289 квартир, а также 195 машино-мест, 106 кладовых и 9 объектов формата street-retail. Донстрой начал выдавать ключи в первом «Событии» в середине октября 2022 г. На сегодняшний день всего собственники приняли 921 квартиру из 1 036, в 224 будущие жители приступили к ремонту. Новоселье отпраздновали в 24.
  • Третью строчку занял новый дом в «Сердце Столицы» по адресу Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 6, где Донстрой начал выдавать ключи на девять месяцев раньше срока в ДДУ. Стартовала передача объектов в начале марта 2023 г. За месяц покупателям вручили ключи от 277 из 669 квартир. Клиенты также приняли 85 машино-мест и 36 кладовых. Всего на начало второй декады апреля покупателям передали ключи от 362 квартиры — 54% от общего количества в доме.
  • В других проектах компания («Дом на Тишинке», «Река», «Огни» и т. д.) передала собственникам 47 квартир, 64 парковочных места, 17 кладовых помещений и 4 коммерческих объекта.

Вместе с ключами покупатели получают подарок — «Бонусный каталог для клиентов Донстрой», который включает предложения более 30-ти компаний. Флагманы программы — бренды LG, Samsung, Keramo Marazzi, Smeg, ARCH-skin, торговый дом «Петрович», Hörmann, Williams&Oliver. Будущие жители могут приобрести необходимые товары для ремонта и обустройства квартиры на эксклюзивных условиях. Максимальная скидка сегодня достигает 25%.

Источник: vsenovostroyki.ru

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Один комментарий

  1. Мне было очень сложно после того, как мой муж ушел от меня. Я пыталась сделать все возможное, чтобы убедить его вернуться, но ничего не помогало. Однажды я услышала о гадалке Марии и решила обратиться к ней за помощью.

    Я была удивлена, насколько Мария быстро нашла причину нашей проблемы и начала работать над ее решением. Она сделала все возможное, чтобы вернуть моего мужа ко мне. Ее советы были очень ценными, и я чувствовала, что она настоящий профессионал в своем деле.

    Я не могу сказать, что все произошло мгновенно, но Мария поддерживала меня на протяжении всего процесса и давала мне силы и мотивацию, чтобы продолжать двигаться вперед. Наконец, благодаря ее помощи, мой муж вернулся ко мне, и мы счастливы вместе.

    Я очень благодарна Марии за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет настоящего профессионала в области гадания. Ее знания и опыт помогут вам решить любую проблему, которая возникнет в вашей жизни.
    Телефон (вайбер) хорошей гадалки Марии +380976592407

    Rating: 5.0/5. From 1 vote.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *