Минстрой проверил качество кабельной продукции на учебной пристройке Ашукинской школы

18 сентября в рамках соглашения, заключенного между Минстроем Подмосковья и Международной ассоциацией «Электрокабель»,  состоялся выезд представителей Министерства строительного комплекса Подмосковья на площадку строительства учебной пристройки Ашукинской средней общеобразовательной школы в Пушкинском городском округе. В мероприятии по общественному контролю качества кабельной продукции, поставляемой на объекты социальной инфраструктуры, приняли  участие также представители торгового дома компаний-производителей и генподрядчика.

По словам заместителя начальника управления капитального строительства Виталия Ирьяна, все отобранные образцы кабельной продукции пройдут испытания на соответствие требованиям технических регламентов, пожарной безопасности и ГОСТа.

«Данные меры направлены на повышение надежности и безопасности электросетевой продукции, поступающей на объекты социальной инфраструктуры, строящиеся в Московской области», — уточнил В.Ирьян.

В ходе выезда также было отмечено, что работы по строительству учебной пристройки на 350 мест ведутся в графике. Работают 70 человек и 3 единицы техники. Строительная готовность объекта — более 70 процентов.  Плановый ввод объекта в эксплуатацию в ноябре 2020 года.

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *