ТЕХНОНИКОЛЬ и Ворлдскиллс Россия займутся формированием производственной культуры в стране

25 марта на первом заседании оргкомитета Кубка по рационализации и производительности Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ и Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) подписали соглашение о сотрудничестве. Достигнутые договоренности предполагают совместную работу по формированию в стране новой производственной культуры в рамках национального проекта «Производительность труда».

«На нашем примере могу сказать, что большинство российских компаний обладает огромным потенциалом роста производительности труда.  За последние 10 лет мы увеличили этот показатель более чем на 200%. Уверен, наш опыт и совместная работа станут катализаторами технологического рывка российской экономики и помогут многим компаниям выйти на новый уровень благодаря заимствованию лучших промышленных и управленческих технологий, – комментирует Сергей Колесников, совладелец и управляющий партнер ТЕХНОНИКОЛЬ. – Экономике всегда необходима сильная и стабильная обрабатывающая промышленность. Для обеспечения качественного рывка необходимо мотивировать и вовлекать производственный персонал в повышение эффективности труда и работу с улучшениями».

Напомним, Корпорация также сотрудничает с Министерством экономического развития и Федеральным центром компетенций в рамках программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в субъектах Российской Федерации. 

Источник: rcmm.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *