Готовая входная группа появилась в строящемся корпусе «Сердце столицы»

В строящемся корпусе квартала «Сердце столицы» появилась готовая входная группа, говорится в пресс-релизе девелоперской компании «Донстрой».

«Компания «Донстрой» выполнила отделку входной группы и «эталонного этажа» в строящемся 6-м корпусе квартала «Сердце столицы», — сообщается в нем.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK

Готовая отделка позволит покупателям уже на этапе строительства дома наглядно оценить качество дизайна и отделочных материалов, используемых в оформлении общественных зон.

Несмотря на то, что 6-й корпус находится на этапе строительства, отделка входной группы сохранится до ввода дома в эксплуатацию. Для клиентов к входу в здание подведена удобная крытая галерея.

В качестве базовых отделочных материалов входной группы и «эталонного этажа» использованы крупноформатный керамогранит и тонколистовая керамика АRCH-SKIN натуральных светлых оттенков. Мягкая мебель желто-синих тонов и стабилизированный мох на стенах придает пространству свежесть, динамичность и узнаваемость, добавляется в пресс-релизе.

«Пятиметровую высоту помещения дополнительно подчеркивают вертикальные элементы, выполненные «от пола до потолка»: крупноформатные зеркала, встроенные световые профили и ажурные металлические решетки индивидуального изготовления», — отмечается в нем.

Центральным элементом входной группы является выполненная на заказ стойка reception с логотипом «Сердца столицы», облицованная натуральным мрамором глубокого антрацитового цвета с естественными белыми прожилками. Фоном для reception служит большое рельефное панно, оформленное как сочетание декоративных панелей с рисунком дубового шпона и элементов из стабилизированного мха.

«Сердце столицы» — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити».

«Донстрой» – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *