Московский урбанистический форум пройдет 4-7 июля в Зарядье

Московский урбанистический форум в этом году пройдет в парке Зарядье с 4 по 7 июля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В этом году Московский урбанистический форум пройдет в #Зарядье с 4 по 7 июля. Обсудим проекты, которые повышают качество жизни. На #MUF2019 впервые пройдет Международный конгресс Urban Health по проблемам городского здоровья. Будет и Фестиваль — открытая программа для москвичей.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 5 марта 2019 г.

В рамках деловой программы конгресса участники обсудят современное понимание качества жизни: как сделать его целью проектов и программ городского развития, создать компактную и функционально насыщенную городскую среду, а также эффективно вовлечь горожан и бизнес в реализацию проектов, меняющих города, говорится в материалах организаторов форума.

Среди тем дискуссий деловой программы: жилье, инфраструктура, градостроительство и архитектура, транспорт, здоровье, городская среда, сбалансированное развитие, технологии и сервисы, а также экология и устойчивое развитие, добавляется в нем. Традиционно в рамках Форума пройдет выставка проектов городского развития, а также крупнейший урбанистический Фестиваль — открытая образовательная и развлекательная программа для горожан.

 

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *