Застройщик ЖК «Дом Серебряный бор» в Москве получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

В районе Хорошево-Мневники введен в эксплуатацию «Дом Серебряный бор», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик жилого комплекса «Дом Серебряный бор» получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Трехсекционное здание на 426 квартир расположено в Северо-Западном округе Москвы на ул. Живописная. Его общая площадь составляет 65 тыс. 410 кв. м. В комплексе будет функционировать собственный детский сад на 45 мест. Несмотря на то, что он разместился не в отдельно стоящем строении, а на первых двух этажах здания ЖК, в нем созданы все условия для полноценного обучения и отдыха маленьких посетителей», — приводятся в сообщении слова и.о. председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Поделиться в TwitterПоделиться в FacebookПоделиться в VK


Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 431 машино-место. Также, в скором времени застройщик планирует начать выдачу ключей гражданам – соинвесторам строительства.

Источник: urbanlook.ru

No votes yet.
Please wait...
Поделитесь с друзьями

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *